Мусс для умывания «Crimea minerals» для всех типов кожи

Мусс для умывания «Crimea minerals» для всех типов кожи

Код товара: 5976

Воздушный мусс для умывания с нежной текстурой бережно очищает кожу и поры от загрязнений, жира и косметики, тонизирует, успокаивает, восстанавливает гидролипидный баланс.

Сакская грязь – это уникальное природное вещество, представляющее собой ил особой жирной структуры, скапливающийся на дне соленого водоема и состоящий из минеральных солей, микроэлементов и биоактивных соединений - гормоноподбных, витаминоподобных и пенициллиноподобных веществ. Благодаря своим целебным качествам грязь Сакского озера обладает замечательными терапевтическими и косметологическими свойствами, оказывает на кожу омолаживающее, противовоспалительное и антицеллюлитное действие.

Экстракт маклюры устраняет высыпания и раздражение, осветляет и омолаживает кожу, устраняет пигментацию.

Муцин улитки замедляет старение, оказывает отшелушивающее действие, нормализует синтез коллагена и эластина.

Д-пантенол, аллантоин повышают увлажненность кожи, ускоряют ее регенерацию и заживление, снимают зуд и раздражение.

Инулин сохраняет полезную микрофлору на поверхности эпидермиса, делает кожу мягкой и нежной.

Янтарная кислота активирует в коже обменные процессы, выравнивает ее микрорельеф, укрепляет капилляры.

Мягкие ПАВы бережно очищают кожу, не нарушая ее липидного барьера и не вызывая сухости и стянутости.

Состав: вытяжка из грязи Сакского озера, водные экстракты маклюры, яблока, эдельвейса, кокамидопропилбетаин, кокоглюкозид, глицерил олеат, муцин улитки, Д-пантенол, инулин, аллантоин, сквалан, масло макадамии, янтарная кислота, Euxyl 9010, эфирное масло лимона.

Применение: нанести мусс на влажную кожу, слегка помассировать, смыть теплой водой.

Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов.

Не тестируется на животных!

Масса: 180 г.

Срок годности: 24 месяца.

366 руб.
Количество
_
+
Наличие:
Удобная оплата
Характеристики
По виду продукции Мусс для умывания
По действию Очищение, Увлажнение, Питание, Тонус
По месту применения Для лица
По объёму 180 г
По составу На основе грязи Сакского озера
По типу кожи Для всех типов кожи
Формат Флакон, С дозатором

отзывы (0)

Суммарный рейтинг:

0/5

на основе 0 отзывов