
Пенка для умывания «Grapes Juice» для всех типов кожи
Пенка для умывания «GRAPES JUICE» хорошо подходит для всех типов кожи, делает процесс умывания комфортным и приятным. Пенка имеет нежную текстуру, глубоко проникает в поры, не оставляет на коже ощущение сухости или стянутости, эффективно очищает ее от загрязнений, жира и косметики, увлажняет и смягчает. Помимо очищения оказывает также благоприятное действие на состояние кожи, поддерживает ее водный баланс, смягчает и тонизирует. Наличие помпы на флаконе позволяет одним нажатием получить готовый к применению шарик пенки и избавляет Вас от необходимости предварительно взбивать средство вручную.
Сок винограда – сильнейший антиоксидант, продлевает молодость кожи, тонизирует и освежает ее, улучшает цвет лица.
Экстракт брусники насыщает кожу витаминами, увлажняет и подтягивает ее, помогает предотвратить появление морщин.
Гидролизат протеинов шелка помогает коже удерживать влагу, успокаивает, смягчает и разглаживает ее.
Д-пантенол увлажняет кожу, успокаивает ее, снимает зуд и раздражение.
Витамин В3 улучшает тонус, текстуру и эластичность кожи, предохраняет ее от потери влаги.
Мягкие ПАВы бережно очищают кожу, не вызывая ощущения стянутости.
Состав: вода подготовленная, натрий кокоилглутамат, дисодиумкокоамфодиацетат, натрий лауроилсаркозинат, кокобетаин, натрий кокоилглицинат, сок винограда, экстракты плодов брусники, плодов аронии, каштана и гинкго билоба, гидролизат протеинов шелка, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, сорбит, ПЭГ-8 миндальное масло, ниацинамид, Д-пантенол, сорбитан каприлат-(и)-пропандиол-(и)-бензойная кислота, молочная кислота, масло эфирное апельсина (Лимонен).
Применение: нанести пенку на влажную кожу, слегка помассировать, смыть теплой водой.
Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов.
Не тестируется на животных!
Масса: 160 г.
Срок годности: 24 месяца.
Виды продукции | Пенка для умывания |
Пол | Для всех |
Применение | Лицо |
Тип косметического средства | Очищающее |
Типы кожи | Для всех |
Производитель | Царство ароматов |
отзывы (2)
5/5
на основе 2 отзывов
Кожа возрастная, комбинированная, склонная в раздражению и воспалению.
От пенки в восторге, нет сухости после умывания, нет раздражения/ воспалений на коже. Приятный запах, глаза не щиплет, расход экономный. Использую два раза в день. Очень радует состав. После 2-х недель использования заметила, что поры более чистые, чем когда я пользуюсь другими средствами для умывания. Кремами не пользуюсь, только тоники (утром с кислотами, вечером увлажнение). Лично мне пенка очень пришлась по душе, моей коже видимо тоже ) Спасибо производителю за качественное косметическое средство.